长沙至张家界汽车多少钱

长沙到张家界坐汽车要多久多少钱

始发站 (*) 终点站 (*) 日期 (*) 车次号 (*) 中途站 (*) 发车时间 (*) 里程 票价 座位 (*) 车型 (*) 长沙西 张家界 2006-08-12 X2203 张家界 15:00 320 108 7 空调 长沙西 张家界 2006-08-12 X2204 张家界 16:00 320 108 37 空调 长沙西 张家界 2006-08-12 X2205 张家界 17:00 320 108 41 空调 长沙西 张家界 2006-08-12 X2206 张家界 18:00 320 108 37 空调 长沙西 张家界 2006-08-12 X2157 张家界 19:00 320 108 33 空调 长沙西 龙山 2006-08-12 X0112 张家界 19:30 320 108 23 卧铺。

长沙至张家界汽车票价多少

长沙到张家界:

高速公路(汽车西站与汽车东站有豪华大巴直达张家界,西站111元/人,东站100元/人,全程高速319公里,行车3。5个小时) 平均一小时一班。

列车:

车次 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 硬座

N566/N567 长沙 23:00 张家界 次日04:16 5小时16分 390 55

N582/N583 长沙 22:21 张家界 次日03:30 5小时9分 390 32

N590/N591 长沙 04:27 张家界 09:53 5小时26分 390 55

K533/K536 长沙 02:39 张家界 07:35 4小时56分 390 55

张家界返回长沙:

N568/N565 张家界 - 长沙 12:15 - 18:23 空调快速 6小时8分钟 硬座:55元 硬卧下:109元

K534/K535 张家界 - 长沙 13:39 - 18:56 空调快速 5小时17分钟 硬座:65元 硬卧下:109元

L304/L301 张家界 - 长沙 15:15 - 20:40 空调普快 5小时25分钟 硬座:49元 硬卧下:103元

N581/N584 张家界 - 长沙 15:36 - 21:52 快速 6小时16分钟 硬座:32元 硬卧下:71元

N592/N589 张家界 - 长沙 17:10 - 22:31 空调快速 5小时21分钟 硬座:65元 硬卧下:109元

N571/N570 张家界 - 长沙 19:01 - 06:10 空调快速 11小时9分钟 硬座:99元 软座:155元 硬卧下:183元

转载请注明出处张家界故事网 » 长沙至张家界汽车多少钱

相关推荐

    重庆彩票网 猎豹彩票 猎豹彩票 916彩票 中兴彩票