张家界到济南汽车

1.请问有从张家界直接到济南的火车吗

从张家界到济南没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下: 方案1 张家界->郑州->济南 (旅行最省钱) 出发车次 张家界发车 到达郑州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1646(贵阳--郑州) 23:50 16:33 16小时43分钟 969公里 62元 中转车次 郑州发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1162(西安--济南) 00:48 10:13 9小时25分钟 550公里 38元 方案2 张家界->郑州->济南 (旅行时间最短) 出发车次 张家界发车 到达郑州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K509/K508(遵义--北京西) 14:26 05:30 15小时4分钟 970公里 125元 中转车次 郑州发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K174/K171(西宁--青岛) 05:41 14:46 9小时5分钟 668公里 92元 方案3 张家界->郑州->济南 (旅行距离最短) 出发车次 张家界发车 到达郑州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1646(贵阳--郑州) 23:50 16:33 16小时43分钟 969公里 62元 中转车次 郑州发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1162(西安--济南) 00:48 10:13 9小时25分钟 550公里 38元 方案4 张家界->郑州->济南 出发车次 张家界发车 到达郑州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K268(怀化--北京西) 12:52 01:41 12小时49分钟 970公里 125元 中转车次 郑州发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K174/K171(西宁--青岛) 05:41 14:46 9小时5分钟 668公里 92元 方案5 张家界->株洲->济南 出发车次 张家界发车 到达株洲 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1374/1375(怀化--上海南) 17:58 01:29 7小时31分钟 448公里 32元 中转车次 株洲发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 此区间票价 T180(广州--济南) 04:03 18:59 14小时56分钟 1346公里 165元 方案6 张家界->郑州->济南 出发车次 张家界发车 到达郑州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1646(贵阳--郑州) 23:50 16:33 16小时43分钟 969公里 62元 中转车次 郑州发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K206/K207(成都--青岛) 20:33 05:43 9小时10分钟 668公里 92元 方案7 张家界->漯河->济南 出发车次 张家界发车 到达漯河 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1646(贵阳--郑州) 23:50 14:26 14小时36分钟 829公里 55元 中转车次 漯河发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K206/K207(成都--青岛) 18:57 05:43 10小时46分钟 808公里 106元 方案8 张家界->平顶山->济南 出发车次 张家界发车 到达平顶山 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1646(贵阳--郑州) 23:50 13:06 13小时16分钟 751公里 51元 中转车次 平顶山发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K206/K207(成都--青岛) 17:49 05:43 11小时54分钟 886公里 116元 方案9 张家界->邓州->济南 出发车次 张家界发车 到达邓州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1646(贵阳--郑州) 23:50 09:31 9小时41分钟 544公里 38元 中转车次 邓州发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K206/K207(成都--青岛) 14:50 05:43 14小时53分钟 1093公里 140元 方案10 张家界->南阳->济南 出发车次 张家界发车 到达南阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1646(贵阳--郑州) 23:50 10:24 10小时34分钟 600公里 41元 中转车次 南阳发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K206/K207(成都--青岛) 15:35 05:43 14小时8分钟 1037公里 137元。

2.请问有从张家界直接到济南的火车吗

从张家界到济南没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下: 方案1 张家界->郑州->济南 (旅行最省钱) 出发车次 张家界发车 到达郑州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1646(贵阳--郑州) 23:50 16:33 16小时43分钟 969公里 62元 中转车次 郑州发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1162(西安--济南) 00:48 10:13 9小时25分钟 550公里 38元 方案2 张家界->郑州->济南 (旅行时间最短) 出发车次 张家界发车 到达郑州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K509/K508(遵义--北京西) 14:26 05:30 15小时4分钟 970公里 125元 中转车次 郑州发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K174/K171(西宁--青岛) 05:41 14:46 9小时5分钟 668公里 92元 方案3 张家界->郑州->济南 (旅行距离最短) 出发车次 张家界发车 到达郑州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1646(贵阳--郑州) 23:50 16:33 16小时43分钟 969公里 62元 中转车次 郑州发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1162(西安--济南) 00:48 10:13 9小时25分钟 550公里 38元 方案4 张家界->郑州->济南 出发车次 张家界发车 到达郑州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K268(怀化--北京西) 12:52 01:41 12小时49分钟 970公里 125元 中转车次 郑州发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K174/K171(西宁--青岛) 05:41 14:46 9小时5分钟 668公里 92元 方案5 张家界->株洲->济南 出发车次 张家界发车 到达株洲 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1374/1375(怀化--上海南) 17:58 01:29 7小时31分钟 448公里 32元 中转车次 株洲发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 此区间票价 T180(广州--济南) 04:03 18:59 14小时56分钟 1346公里 165元 方案6 张家界->郑州->济南 出发车次 张家界发车 到达郑州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1646(贵阳--郑州) 23:50 16:33 16小时43分钟 969公里 62元 中转车次 郑州发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K206/K207(成都--青岛) 20:33 05:43 9小时10分钟 668公里 92元 方案7 张家界->漯河->济南 出发车次 张家界发车 到达漯河 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1646(贵阳--郑州) 23:50 14:26 14小时36分钟 829公里 55元 中转车次 漯河发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K206/K207(成都--青岛) 18:57 05:43 10小时46分钟 808公里 106元 方案8 张家界->平顶山->济南 出发车次 张家界发车 到达平顶山 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1646(贵阳--郑州) 23:50 13:06 13小时16分钟 751公里 51元 中转车次 平顶山发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K206/K207(成都--青岛) 17:49 05:43 11小时54分钟 886公里 116元 方案9 张家界->邓州->济南 出发车次 张家界发车 到达邓州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1646(贵阳--郑州) 23:50 09:31 9小时41分钟 544公里 38元 中转车次 邓州发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K206/K207(成都--青岛) 14:50 05:43 14小时53分钟 1093公里 140元 方案10 张家界->南阳->济南 出发车次 张家界发车 到达南阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1646(贵阳--郑州) 23:50 10:24 10小时34分钟 600公里 41元 中转车次 南阳发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K206/K207(成都--青岛) 15:35 05:43 14小时8分钟 1037公里 137元。

3.张家界至济南的车或是东营的时间和票价.知道的告诉我一下,谢谢

华阳彩票张家界至济南没有直达火车,要在长沙或者郑州转车才行。

张家界->;长沙->;济南

出发车次 张家界发车 到达长沙 旅行时间 旅行距离 此区间票价

1374/1375(怀化--上海南) 17:58 00:37 6小时39分钟 396公里 28元

华阳彩票中转车次 长沙发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 此区间票价

华阳彩票T180(广州--济南) 04:47 19:12 14小时25分钟 1294公里 158元

或者

华阳彩票张家界->;郑州->;济南

出发车次 张家界发车 到达郑州 旅行时间 旅行距离 此区间票价

K268(怀化--北京西) 12:52 01:41 12小时49分钟 970公里 125元

中转车次 郑州发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 此区间票价

K174/K171(西宁--青岛) 05:36 14:46 9小时10分钟 668公里 92元

张家界 导游 潘英

转载请注明出处张家界故事网 » 张家界到济南汽车

虎扑体育 五福彩票 五福彩票官网 智胜彩票 快赢彩票